সিলেট ৩রা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৫৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২১, ২০১৬
সুরমা মেইল. বিনোদন ডেস্ক : উপমহাদেশের জনপ্রিয় রকস্টার জেমস। অন্যজন তরুণ প্রজন্মের ভারতীয় তারকা গায়ক সনম পুরী। দুজনেরই রয়েছে ভারত-বাংলাদেশে আলাদা আলাদা গ্রহণযোগ্যতা। এবার তাদেরকে একসঙ্গে গাইতে দেখা যাবে বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে একটি কনসার্টে।
‘ভ্যালেন্টাইনস সেলিব্রেশন উইথ জেমস অ্যান্ড সনম লাইভ ইন ঢাকা’ শিরোনামের এই কনসার্টটি আয়োজন করছে এন্টোরেইজ এন্টারটেইনমেন্ট। আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক কনভেনশন সিটি বসুন্ধরার নভোরাত্রিতে অনুষ্ঠিত হবে এই কনসার্ট। সন্ধ্যা ৭টা থেকে শুরু হয়ে এটি চলবে মধ্যরাত পর্যন্ত। জেমস ও নগর বাউলের পর সংগীত পরিবেশন করবে সনম পুরী ও তার দল।
সনম প্রথমবারের মতো বড় কোনো কনসার্টে যোগ দিতে ঢাকায় আসছেন। এর আগে এখানকার একাধিক ঘরোয়া আয়োজনে গেয়েছেন তিনি।
জেমস ও সনমের কনসার্টের টিকিট পাওয়া যাচ্ছে এজে স্টুডিও প্রডাকশনের অফিসে (৬৮/৬৯ গ্রীণরোড)। ফেসবুকে এজে স্টুডিও প্রডাকশনের পাতায় ইনবক্সে যোগাযোগ করেও সংগ্রহ করা যাবে টিকিট। টিকিটের মূল্য রাখা হচ্ছে তিন হাজার (গোল্ড), দুই হাজার (সিলভার) ও পাঁচশো টাকা (প্লাটিনাম) করে।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি