একুশে বইমেলায় পর্যাপ্ত নিরাপত্তার ব্যবস্থা

প্রকাশিত: ২:৩১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩০, ২০১৬

একুশে বইমেলায় পর্যাপ্ত নিরাপত্তার ব্যবস্থা

Manual1 Ad Code

dmp-commissioner

Manual2 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : অমর একুশে বইমেলায় কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা থাকবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া। শনিবার দুপুরে রাজারবাগ পুলিশ লাইন মাঠে এক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা জানান।

Manual4 Ad Code

ডিএমপি কমিশনার বলেন, মেলায় অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ডিএমপি থেকে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। বইমেলা প্রাঙ্গণে পর্যাপ্ত আলোর বন্দোবস্তও থাকবে।

আছাদুজ্জামান মিয়া বলেন, জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশের কয়েকটি টিম মেলা প্রাঙ্গণ ও বাইরে অবস্থান করবে। আলোর স্বল্পতার কারণে গত বছর অভিজিৎ হত্যাকাণ্ডের মতো ঘটনা ঘটেছিল। তাই এবার সেই ধরণের কোনো সমস্যা রাখা হয়নি। বইমেলা এলাকাজুড়ে পর্যাপ্ত আলোর ব্যবস্থা করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন। আর নিরাপত্তা দেবে ডিএমপি। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র সাঈদ খোকন।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code