জাতীয় পার্টি মন্ত্রিসভায় থাকতে চায় না

প্রকাশিত: ৮:১২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩১, ২০১৬

জাতীয় পার্টি মন্ত্রিসভায় থাকতে চায় না

Manual4 Ad Code

J P

সুরমা মেইল নিউজ : জাতীয় পার্টি আর মন্ত্রিসভায় থাকতে চায় না, এ ব্যাপারে দলটির সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী ফোরাম প্রেসিডিয়াম সদস্যরা একমত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন কো-চেয়ারম্যান জি এম কাদের। তিনি জানান, বিষয়টি দলের চেয়ারম্যানের ওপর ছেড়ে দিয়েছেন প্রেসিডিয়াম সদস্যরা। পরিবেশ পরিস্থিতির ওপর ভিত্তি করে সিদ্ধান্ত নেবেন দলীয় প্রধান।

Manual5 Ad Code

আজ রবিবার সকালে বনানীতে এরশাদের রাজনৈতিক কার্যালয়ে জাপার প্রেসিডিয়ামের বৈঠক শেষে জি এম কাদের সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

এরশাদের সভাপতিত্বে বৈঠকে দলের ৩৭ জন সক্রিয় প্রেসিডিয়াম সদস্যের মধ্যে ২৪ জন উপস্থিত ছিলেন। সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য রওশন এরশাদ এবং তার অনুসারীরা বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন না।

Manual3 Ad Code

আজকের প্রেসিডিয়ামের সভায় কো-চেয়ারম্যান হিসেবে জিএম কাদের ও মহাসচিব হিসেবে রুহুল আমিন হাওলাদারকে অনুমোদন দেয়া হয়েছে। এছাড়া আগামী ১৬ এপ্রিল বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে জাতীয় কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জাপা।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code