বিএনপি’র সমস্ত কার্যক্রম সন্দেহজনক : মাহমুদ

প্রকাশিত: ৩:৩১ অপরাহ্ণ, মে ১০, ২০১৬

বিএনপি’র সমস্ত কার্যক্রম সন্দেহজনক : মাহমুদ

Manual4 Ad Code

download (7)

Manual6 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাছান মাহমুদ, বিএনপি দিনের বেলায় কোনো বৈঠক করে না। তারা সব সময় গভীর রাতে বৈঠক করে। এটি একটি রহস্যের বিষয়। প্রকৃতপক্ষে বিএনপি’র সমস্ত কার্যক্রম সন্দেহজনক। এদের সব কর্মকাণ্ড সন্দেহজনক বলে মন্তব্য করেছেন।

মঙ্গলবার (১০ মে) দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়ার ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ স্বাধীনতা পরিষদের এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

Manual3 Ad Code

তিনি বলেন, যে দলের প্রধান নেত্রী দুর্নীতিবাজ সেই দলের নেতা কর্মীদের কাছে থেকে ভালো কিছু আশা করা যায় না। বাংলাদেশের যে রাজনৈতিক দল পাকিস্তানের সামরিক গোয়েন্দা বাহিনীর টাকা খেয়ে তাদের মতো করে কথা বলে সেই দলের এ দেশে রাজনীতি করার কোনো অধিকার নেই। সে দলের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার জন্য আমি সরকারকে অনুরোধ করছি।

Manual4 Ad Code

পাকিস্তানের আদালতে প্রমাণ হয়েছে ১৯৯১ সালের নির্বাচনে পাকিস্তানি গোয়েন্দা বাহিনী আইএসআই বিএনপি’কে ৫ কোটি টাকা দিয়েছে। যে দল বাংলাদেশের কাছে পরাজিত হওয়া শত্রুর কাছ থেকে টাকা নিয়ে রাজনীতি করে, তাদের চর হিসেবে কাজ করে, তাদের এদেশে রাজনীতি করার কোনো অধিকার নেই। বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি বলেন, যুদ্ধাপরাধীদের ফাঁসির রায় কার্যকরের পর পাকিস্তান যেভাবে কথা বলে, ঠিক তেমনি ভাবে বিএনপিও কথা বলে। যুদ্ধাপরধীদের ফাঁসির রায় অবশ্যই কার্যকর করা হবে বলেও যোগ করেন তিনি।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code