ছোবল দেয়ায় ক্ষুদ্ধ সাপ চিবিয়ে খেল তরুণ

প্রকাশিত: ৩:২৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৭, ২০১৬

ছোবল দেয়ায় ক্ষুদ্ধ সাপ চিবিয়ে খেল তরুণ

Manual5 Ad Code

Bite1459069503

Manual2 Ad Code

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সব সময়ই শুনা যায় সাপের ভয়ে মানুষ পালায় এবার শুনা গেলও এর বিপরীত একটি ঘটনা। ভারতের ঝাড়খন্ডের এক উপজাতি তরুণ ক্ষেতে কাজ করছিল। এসময় বিষাক্ত একটি সাপ কামড় দেওয়ায় ক্রুদ্ধ ওই তরুণ সাপটিকে চিবিয়ে খেয়ে ফেলেছে। চলতি সপ্তাহে লোহারদাগা জেলার হারমু গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

সুরেন্দ্র ওরাওন নামের ওই তরুণ শুক্রবার ক্ষেতে কাজ করছিল। এসময় একটি বিষাক্ত সাপ তাকে কামড় দেয়। সুরেন্দ্র আতঙ্কিত না হয়ে সাপটি ধরে ফেলেন। এসময় তিনি সাপটির মাথা বাদ দিয়ে পুরো দেহটি চিবিয়ে খেয়ে ফেলেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটতে থাকলে তিনি দ্রুত বাড়ি চলে যান। সেখানে তিনি স্বজনদের সাপে কামড়ের বিষয়টি খুলে বললে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। শনিবার চিকিৎসা শেষে তাকে ছেড়ে দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

হাসপাতালের চিকিৎসক শৈলেশ কুমার বলেন, আমরা তাকে সকালেই ছেড়ে দিয়েছি। সারারাত চিকিৎসার পর তার শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক হয়ে গেছে। সুরেন্দ্র জানিয়েছেন, তিনি লোকজনের কাছে শুনেছেন সাপে কামড় দিলে সঙ্গে সঙ্গে ওটিকে খেয়ে ফেললে দেহে বিষক্রিয়া করে না এবং বেঁচে যাওয়া সম্ভব হয়।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code