সুরমা নদীতে নৌকা ডুবে মা-মেয়েসহ নিখোঁজ ৩

প্রকাশিত: ৬:০২ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০২৪

সুরমা নদীতে নৌকা ডুবে মা-মেয়েসহ নিখোঁজ ৩

Manual3 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :
দোয়ারাবাজার উপজেলায় নৌকা ডুবে মা-মেয়েসহ তিনজন নিখোঁজ হয়েছেন। মঙ্গলবার (০২ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা সদরের পাশের আজমপুর এলাকায় সুরমা নদী পার হতে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

Manual4 Ad Code

নিখোঁজরা হলেন- আজমপুর আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দা আইনুল মিয়ার স্ত্রী জ্যোৎস্না বেগম (৩৫) ও তাঁর দেড় বছরের মেয়ে শিশু হাফিজা বেগম এবং একই এলাকার মৃত নূর আলীর স্ত্রী গুল বিবি (৭০)।

 

Manual2 Ad Code

এ ছাড়াও এ ঘটনায় আহত হয়েছেন নৌকার মাঝিসহ ৪ জন। আহতরা হলেন, আইনুল মিয়ার মেয়ে হাফছা বেগম, গুলবিবির ছেলে জমির হোসেন ও পুত্রবধু জিবারুন নেছা ও নৌকার মাঝি। তাৎক্ষণিক নৌকার মাঝির নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

 

Manual5 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে আশ্রয়ন প্রকল্প থেকে আইনুল মিয়ার স্ত্রী ও প্রতিবেশিরা ছোট নৌকা নিয়ে সুরমা নদী পাড়ি দিয়ে দোয়ারাজার উপজেলা সদরে যাচ্ছিলেন। নদীর মধ্যখানে হঠাৎ ঢেউয়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়।

 

Manual5 Ad Code

এসময় স্থানীয়রা নৌকার মাঝিসহ চারজনকে উদ্ধার করে। তবে শিশুসহ তিনজন নদীর পানিতে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে যায়।

 

খবর পেয়ে সুনামগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ও দোয়ারাবাজার থানার পুলিশ উদ্ধার অভিযান শুরু করে। বিকেল সাড়ে পাঁচটায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিখোঁজদের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

 

দোয়ারাবাজার থানার উপ-পরিদর্শক ফরিদ মিয়া বলেন, সুরমা নদী পাড় হওয়ার সময় নৌকা ডুবিতে তিনজন নিখোঁজ হয়েছেন। ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত নিখোঁজদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

 

(সুরমামেইল/এসডি)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code