সিলেট এখন শিক্ষাক্ষেত্রে অনেক অগ্রসর হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী

প্রকাশিত: ৭:১১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০১৬

সিলেট এখন শিক্ষাক্ষেত্রে অনেক অগ্রসর হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী

Manual2 Ad Code

&&&&&1
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেটে শিক্ষামন্ত্রী নূরুল ইসলাম নাহিদ বলেছেন, সারা দেশের তুলনায় সিলেট শিক্ষাক্ষেত্রে পিছিয়ে ছিল। এখন সিলেট অনেক অগ্রসর হয়েছে। এটা সম্ভব হয়েছে সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায়।

Manual1 Ad Code

তিনি বলেন, এখানো সারা দেশে একই মানের শিক্ষাব্যবস্থা চালু করা সম্ভব হয়নি। তবে সবাই মিলে চেষ্টা করা হয়েছে দেশে বিশ্বমানের একটি শিক্ষাব্যবস্থা চালু করার।

বুধবার সিলেট ব্লু-বার্ড স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিকী ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, আমাদের বিশ্বাস রয়েছে, নতুন প্রজন্ম দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। নতুন প্রজন্মকে আধুনিক শিক্ষায় গড়ে তুলতে পারলে মুক্তিযুদ্ধের লালিত স্বপ্ন বাস্তবায়ন হবে।

Manual7 Ad Code

ব্লু-বার্ড স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক শফিকুল আলম পরিচালনায়, ব্লু-বার্ড স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান ও জেলা প্রশাসক মোঃ জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ হুসনে আরা, গভর্নিং বডির সদস্য ও সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির ইকু, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার রুকন উদ্দিন প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code