সংবাদ কর্মীদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে লেখার আহবান

প্রকাশিত: ৫:৫০ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০১৬

সংবাদ কর্মীদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে লেখার আহবান

Manual2 Ad Code

ikbal20160207094013

Manual5 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : সংবাদ কর্মীদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে লেখার উচিৎ বলে আহবান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী।বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবে ফেনী সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা আয়োজিত এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

Manual5 Ad Code

অনুষ্ঠানে ফেনীর ৩ সাংবাদিকসহ ৪ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে সংবধর্না দেওয়া হয়। সংবধর্না প্রা্প্তরা হলেন, ভাষা সৈনিক ও সাবেক বিচারপতি কাজী এবাদুল হক, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) মহাসচিব এম আব্দুল্লাহ, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) সাধারণ সম্পাদক সোহেল হায়দার চৌধুরী ও ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মীর আহম্মেদ মীরু।

তিনি বলেন, ভাল কাজে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে, দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে হবে। ফেনী জেলার অনেক সাংবাদিক অত্যন্ত নিষ্ঠার সঙ্গে জাতিকে আলোকিত করতে কাজ করেছেন। তাদের উত্তরসূরী হিসাবে এ কাজ আমাদের চালিয়ে নিতে হবে। যারা পদক প্রাপ্ত হন তারা নিজের কথা ভেবে কিছু করেন না মন্তব্য করে তিনি বলেন, যারা ভাল কাজ করেন তারা দেশ ও রাষ্ট্রের কথা চিন্তা করেই ভাল কাজ করে যান।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code