হকির পোস্টার গার্ল আনা

প্রকাশিত: ৩:২৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৯, ২০১৬

হকির পোস্টার গার্ল আনা

Manual7 Ad Code

500x350_df2e13d8db99a94bb74457593e3423f0_01_bg20161129045409স্পোর্টস ডেস্ক :: আনা ফ্ল্যানাগন অস্ট্রেলিয়ার হকি দলের ‘হট’ সদস্য। যাকে নিয়ে ক্রীড়া বিশ্বে তোলপাড় পড়ে গেছে। বিশ্বের সবচেয়ে সেক্সি নারী খেলোয়াড়দের কোনো তালিকাই তাকে ছাড়া করা যাবে না। আনা কিন্তু পেশাদার হকিতে আসার আগে সাংবাদিকতা করেছেন। তাঁর জার্নালিজ্‌ম ডিগ্রিও আছে। যদিও ইন্টারভিউ নেওয়ার চেয়ে চব্বিশ বছরের সুন্দরীকে ইন্টারভিউ দিতেই হয়েছে বেশি।

তবে টেনিসের মোহময়ী আনা কোর্নিকোভার মতোই হকির এই আনাও ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদে আসায় রেকর্ড করে ফেলেছেন। খোলামেলা পোশাকেও বেশ কয়েকবার পোজ দিয়েছেন। ‘‘আমি লিখতে ভালবাসি। অস্ট্রেলিয়ার হকি দলে সুযোগ পেয়েও লিখতাম- বলছেন তিনি।

Manual3 Ad Code

হকি দুনিয়ায় তিনি বেশি পরিচিত ‘ফ্লানো’ নামে। অসামান্য সুন্দরী আনাকে দেখে বোঝার উপায় নেই তিনি কতটা কড়া ডিফেন্ডার। ২০১৩ সালে সেরা প্রতিশ্রুতিমানের পুরস্কার পেয়ে তার উত্থান। তারপর দেশের হয়ে সাফল্যের সঙ্গে খেলেছেন প্রচুর ম্যাচ। অলিম্পিক্সেও খেলেছেন শেন ওয়ার্ন-দের দেশের মেয়ে।

Manual1 Ad Code

তবে ওয়ার্নের মতোই বিতর্কিত তিনি। মদ্যপান করে গাড়ি চালাতে গিয়ে ধরা পড়েছেন। যে কারণে জাতীয় দল থেকেও বহিষ্কৃত হন। ভারতের বিরুদ্ধে সম্প্রতি খেলানো হয়নি তাকে। সেটাও নাকি নিয়মভঙ্গ করার জন্য।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code