সিলেট ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:২৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১২, ২০১৬
সুরমা মেইল ডেস্ক :: গাইবান্ধা কারাগারে থাকা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গাউসুল আজম ডলার (৪৮) মারা গেছেন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শনিবার সকালে গাইবান্ধা সদর আধুনিক হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি করেছেন কারা কর্তৃপক্ষ ও পুলিশ।
জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গাউসুল আজম ডলার গাইবান্ধা জেলা শহরের পশ্চিমপাড়ার মো. আফতাব খন্দকারের ছেলে।
গাইবান্ধা জেলা কারাগারের জেলার মো. মাসুদার রহমান জানান, শনিবার সকালে গাউসুল আজম ডলার হটাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর সকাল সাড়ে ৬টায় তাকে গাইবান্ধা সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
গাইবান্ধা সদর থানার ওসি মেহেদি হাসান খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নাশকতা মামলায় গত ৫ অক্টোবর রাত ১১টার দিকে পলাশবাড়ী উপজেলার মাঠেরহাট বাজার এলাকা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছিল।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি